пятница, 11 сентября 2020 г.

Первый мультимаркетинговый БЕЗРИСКОВЫЙ блокчейн проект с быстрым способом заработка - SmartBitPoint !

Четыре простых шага: Регистрация: Для регистрации в проекте активируйте 1 уровень за 300 TRX (11 $), которые вернутся вам обратно, уже с первого реферала. Вход: В 1 клик, без пароля (мы никогда не просим вводить приватные ключи) войдите на сайт используя ваш Tron кошелек. Привлечение: Привлекайте рефералов или ожидайте переливов от системы. Для быстрого заработка - активно приглашайте всех. Прибыль: Получайте мгновенно средства сразу на ваш Tron кошелек, без каких либо подтверждений и запросов выплат.
Маркетинг состоит из 3-х разных структур: БИНАР, ТРИНАР, ЛИНАР. Количеством уровней на каждом из них неограниченно. Структуры работают одновременно. То есть, один и тот же участник попадает одновременно в три разные структуры и занимает в них свободные места. БИНАР. Каждый участник имеет под собой только 2 свободных места. То есть на 1-ом уровне максимум 2 реферала. ТРИНАР. Каждый участник имеет под собой только 3 свободных места. То есть на 1-ом уровне максимум 3 реферала. ЛИНАР. Каждый участник имеет под собой неограниченное количество свободных мест. То есть на 1-ом уровне количество рефералов неограниченно. Даже если вы никого не будете приглашать, то вашу структуру в Бинаре и Тринаре могут заполнять рефералы с переливов. Об этом - в описании.
Если интересует - пишем в личные сообщения, я вас добавлю в русскоязычный чат Телеграм - SmartBitPoint! Нет Телеграм? - устанавливайте и пишите!!! Мой логин в Телеграм - @Igoryanuch .
Поясняющее ВИДЕО. Бесплатный краник на сатоши !

Комментариев нет:

Отправить комментарий