С чего начать?

С чего начать? | СуперКопилка

С чего начать?

Пошаговая видеоинструкция

Здравствуйте, дорогие партнёры СуперКопилки.

Мы сделали всё, чтоб Ваше участие в проекте было максимально простым и комфортным. Мы постарались дать ответы на самые часто задаваемые вопросы в виде видео инструкций.

Итак, с чего же нам начать?

Первое и самое важное, что необходимо для любой работы или бизнеса, это, конечно же, почта.

 

 

Далее нам необходимо будет зарегистрироваться в сообществе Суперкопилка и заполнить свой профиль.

 

 

Теперь мы можем завести себе электронную платёжную систему (ЭПС) или проще говоря Интернет-кошелёк. Сообщество использует 4 кошелька, такие как:  PerfectMoney, NixMoney, Payeer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После того, как мы завели кошелёк, его необходимо пополнить удобным для вас способом. Рассмотрим, например, как пополнять ЭПС с помощью физической карты банка:

 

 

 

 

 

 

 

Когда мы пополнили один из трёх кошельков, мы можем успешно пополнить баланс СуперКопилики и использовать все три программы финансирования, которые нам предоставляет Суперкопилка.

 

 

 

 

 

Теперь у нас есть почта, и мы — уже полноценные участники СуперКопилки. Как мы знаем, для новеньких действует Тест драйв на первых 4-х неделях, позволяющий проверить работу СуперКопилки на коротких сроках. А также всем новым участникам даётся промокод за регистрацию, используя который вы сможете получить $100.

 

 

Когда наш баланс в Личном кабинете СуперКопилки успешно пополнен, мы можем использовать одну из программ или все три программы взаимного финансирования.

 

 

 

 

 

 

Когда у нас закрылась цель, депозит или происходит выплата по программе рантье на баланс, мы можем успешно вывести наши средства на ЭПС.

 

 

Далее, когда наши средства поступили на ЭПС, мы можем их снять на любой удобный для вас счёт. Рассмотрим на примере снятия средств на физическую карту.

 

 

Что делать дальше?

Рассказывайте своим друзьям, близким и знакомым о СуперКопилке. Приглашать в СуперКопилку не только хорошо, но ещё и очень выгодно.

Партнёрская программа СуперКопилки

 

Участвуйте в жизни сообщества

Присоединяйтесь к официальным сообществам СуперКопилка в социальных сетях. Посещайте онлайн презентации, приглашайте людей на эти презентации, общайтесь в живую с участниками и партнёрами сообщества на онлайн-мероприятиях.. Будьте в курсе всех событий сообщества. Обучайтесь и развивайтесь вместе с нами.

Вы ещё не с нами? Тогда пройдите регистрацию прямо сейчас

register

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Розыгрыш Колесо Фортуны»

Принять участие

Комментариев нет:

Отправить комментарий