среда, 8 апреля 2020 г.

СуперКопилка спешит на помощь!

СуперКопилка предлагает удалённую работу!

Работа в Консалтинговом Центре.

Предлагаем стать внештатным сотрудником СуперКопилки. В Консалтинговом Центре вы работаете на себя, сами выстраиваете свою структуру, тем самым обеспечивая себе будущий стабильный пассивный доход.

Люди, которые трудятся в КЦ, называются не сотрудниками, а “Руководителями”. Задача руководителя Консалтингового Центра заключается в том, чтобы заботливо сопровождать и компетентно консультировать участников в процессе их участия.

Руководитель выстраивает свое подразделение Консалтингового Центра и обеспечивает его рост. Подразделение руководителя состоит из участников СуперКопилки, а также других нижестоящих руководителей с их нижестоящими подразделениями.

Каждый желающий может подать заявку в Академию КЦ и пройти пробные задания.

Требования к желающим очень простые:

- Быть готовым работать в команде;

- Иметь желание развиваться;

- Следовать технологии работы в КЦ;

- Стремиться работать на результат.



Мы предлагаем бесплатное и квалифицированное обучение, а также обеспечиваем вас всеми необходимыми инструментами для работы, абсолютно бесплатно!!!
От вас потребуется, только компьютер с доступом к интернету, рабочая гарнитура (наушники, микрофон) и желание зарабатывать!;-)



Подробнее о Консалтинговом Центре вы можете прочитать по ссылке.

А заполнить форму заявки на обучение в Академии КЦ, можете здесь, указав мои имя и фамилию: Игорь Тараненко.

Дополнительный заработок всегда был актуальной темой, а в условиях карантина дополнительный доход и удаленная работа стали уже просто необходимостью.

Примите правильное решение и присоединяйтесь к многочисленной дружной команде СуперКопилки! Мы желаем вам добиться успеха и стать частью нашей команды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий